Bem vindo a FonNet.

LOGAR
Perdeu sua senha? Clique aqui
NOSSOS PRODUTOS

 

 

Miniaturas

Produtos 1 a 12 de 12

COTAR PART NUMBER DESCRIÇÃO
PRE-X2-Cxx-10 X2, CWDM xxxx nm, LR SMF 10km, 10G, DDM
PRE-X2-Cxx-40 X2, CWDM xxxx nm, ER SMF 40km, 10G, DDM
PRE-X2-Cxx-80 X2, CWDM xxxx nm, ZR SMF 80km, 10G, DDM
PRE-X2-Dxx-40 X2, DWDM xxxx.xx nm, ER SMF 40km, 10GBase, DDM, 100GHz spacing
PRE-X2-Dxx-80 X2, DWDM xxxx.xx nm, ZR SMF 80km, 10GBase, DDM, 100GHz spacing
PRE-X2-SR X2, 850nm, SR MMF 33m, 10GBase, DDM
PRE-X2-LR X2, 1310nm, LR SMF 10km, 10GBase, DDM
PRE-X2-ER X2, 1550nm, ER SMF 40km, 10GBase, DDM
PRE-X2-ZR X2, 1550nm, ZR SMF 80km, 10GBase, DDM
PRE-CVR-X2-SFP10G-LR X2 to SFP+ Converter X2-10GB-LR compatible
PRE-CVR-X2-SFP10G-ZR X2 to SFP+ Converter, ZR Code
PRE-CVR-X2-SFP10G-ER X2 to SFP+ Converter CVR-X2-SFP10G Compatible